IL NOSTRO STAFF

fortunato-mazzeo

Ing. Fortunato Mazzeo

Direttore di stabilimento

(+39) 3491183166
f.mazzeo@biemmefinestre.it

Melo-Caratozzolo-pc
Melo-Caratozzolo-pc

Carmine Caratozzolo

Produzione

(+39) 3460240442
produzione@biemmefinestre.it

Francesco-Profiti-pc
Francesco-Profiti-pc

Francesco Profiti

Responsabile Acquisti

(+39) 3755670450
acquisti@biemmefinestre.it

Salvatore-DiBella-pc
Salvatore-DiBella-pc

Salvatore Di Bella

Ufficio Spedizioni

(+39) 3271307897
spedizioni@biemmefinestre.it

Domenico-Morrone-pc
Domenico-Morrone-pc

Ing. Domenico Morrone

Responsabile Ufficio Tecnico

(+39)3755512179
ufficiotecnico@biemmefinestre.it

Salvatore-Ferba-pc
Salvatore-Ferba-pc

Geom. Salvatore Ferba

Sviluppo Commesse

(+39) 3429926536
ufficiotecnico@biemmefinestre.it

Domenico-Corigliano-pc
Domenico-Corigliano-pc

Geom. Domenico Corigliano

Sviluppo Commesse

(+39) 3429926536
ufficiotecnico@biemmefinestre.it

Giuseppe-Gagliardi-pc
Giuseppe-Gagliardi-pc

Geom. Pino Gagliardi

Sviluppo Commesse

(+39) 3429926536
ufficiotecnico@biemmefinestre.it

Rocco-Morrone-pc
Rocco-Morrone-pc

Geom. Rocco Morrone

Responsabile Ricerca&Sviluppo

(+39) 3429926536
r.morrone@biemmefinestre.it

Umberto-Franza-pc
Umberto-Franza-pc

Ing. Umberto Franza

Responsabile Reparto IT

cell: (+39) 3756286180
email: software@biemmefinestre.it

Peppe-Balbo-pc
Peppe-Balbo-pc

Giuseppe Carlo Balbo

Responsabile Customer Service

(+39) 3755670356
g.balbo@biemmefinestre.it

Contatta i nostri uffici
Invia con WhatsApp